Корзина пуста

Ламбада-маркет 11-12 ноября

Снова представлено все самое интересное на сегодняшний момент: 200 участников, огромный фудкорт в 30 проектов, три музыкальные точки, и одна цирковая сцена для удивительных молодых музыкантов, которых вы никогда не слышали. 

Маркет

Как всегда, это тщательно отобранные участники — магазины, дизайнеры и частные лица. Каждого рассмотрели под микроскопом; специально нашли интересную одежду, винтаж и новых дизайнеров; украшения, аксессуары, обувь, мебель, вещи для интерьера, штуковины для дома, игрушки, книги и пластинки. Также ждите и гостей столицы: новые имена со всей России и хедлайнеры LMBD.ru!

Фудкорт

На фудкорте хиты гастрономической эстрады и новые талантливые проекты: интересное, новое, вкусное! Чуть больше чем 30 участников с уличной и домашней едой, грилем, лимонадами, мороженым, сладостями, смузи, полезными вегетарианскими боулами, и едой со всех уголков планеты. 

Музыка

Неотъемлемая принадлежность «Ламбада-маркет» — это первоклассная музыка. Новости о музыкантах будут появляться в интригующих анонсах. И в этот раз Ламбада-маркет делает волшебный цирк!

***
Что касается того, что вам приготовили мы! Все наши дизайны будут представлены во всех размерах. Мы, как всегда, очень серьезно подошли к подготовке к маркету. Но в этот раз мы решили отдельно порадовать наших гостей, поэтому везем с собой только что сделанные, можно сказать еще горячие, носки из новой коллекции! Сразу обращаем ваше внимание, что это еще не вся коллекция, а несколько дизайнов из нее. Вы будете первыми, кто увидит эти носки, кроме нас самих. Разве это не прекрасный повод прийти на маркет?!

***
ВХОД СВОБОДНЫЙ, 11 и 12 ноября, время работы маркета с 12:00 до 22:00.

09.11.2017 22:42

Источник: https://lmbd.ru/